2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits et machines d'entretien, entretien et maintenance des machines
Beschreibung: Fourniture de produits et machines d'entretien, entretien et maintenance des machines
Interne Kennung: 2026-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen, 39713400 Maschinen für die Bodenpflege, 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'entretien
Beschreibung: Produits d'entretien
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Machines d'entretien
Beschreibung: Machines d'entretien
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713400 Maschinen für die Bodenpflege
Los: LOT-0003
Titel: Entretien et maintenance
Beschreibung: Entretien et maintenance
Interne Kennung: 3
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste