2. Verfahren
Verfahren
Titel: Messstation für das Luftmessnetz des Umweltamtes Luxemburg (Container)
Beschreibung: • Die Konzeption des Containers • Die Konstruktion des Containers inklusive Innenausstattung • Die Lieferung und Inbetriebnahme des Containers (ohne Messgeräte) an dem vorgesehenen Standort
Interne Kennung: 2600648
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0