2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opération d’adaptation des bâtiments inondables sur le bassin de la Vilaine : diagnostics, suivi des travaux de réduction de la vulnérabilité, montage des dossiers de subventions, pilotage d’opération
Beschreibung: Opération d’adaptation des bâtiments inondables sur le bassin de la Vilaine : diagnostics, suivi des travaux de réduction de la vulnérabilité, montage des dossiers de subventions, pilotage d’opération
Interne Kennung: PPP1P6-226/6028/2025-31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-31_1