2. Verfahren
Verfahren
Titel: RESTRUCTURATION DU GROUPE SCOLAIRE HENRI BARBUSSE Aménagement de la cour élémentaire
Beschreibung: Réfection des réseaux d'assainissement Mise en oeuvre de dispositifs de rétention des eaux pluviales Réfection des revêtements de sols (désimperméabilisation) : bétons drainants et pavés enherbés Mise en place de jeux et d'équipements sportifs pour enfants, de mobiliers divers et de systèmes de brumisation Plantation d'arbres, d'arbustes et d'engazonnement
Interne Kennung: AE 25.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRASSEMENTS GENERAUX / VRD
Beschreibung: Travaux de terrassements et réalisation des aménagements de surface
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: ESPACES VERTS
Beschreibung: Plantation d'arbres, d'arbustes et d'engazonnement
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen