Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Psychosoziales Case Management
Referenznummer der Bekanntmachung: 14/2020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben wird der Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Erstellung eines Konzeptes sowie für die Einführung und Umsetzung eines „psychosozialen Case Managements“ in der Finanzverwaltung NRW.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung