Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Inhousegesellschaft des Bundes
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gummistiefel mit Stahlkappe und Gummischaftstiefel Männer, Rahmenvereinbarungen
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2022-0067
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 18812200 Gummistiefel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von Gummistiefeln mit Stahlkappe, ASD 46620A und Gummischaftstiefeln Männer, ASD 46580A, für den Zeitraum 01.04.2023 bis 31.03.2027
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gummistiefel mit Stahlkappe Rahmenvereinbarung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 18812200 Gummistiefel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gummistiefel mit Stahlkappe, ASD 46620A Mindestbestellmenge: 850 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 4.700 Paar maximale Bestellmenge: 7.215 Paar
Gummischaftstiefel Männer Rahmenvereinbarung
Los-Nr.: 2
Gummischaftstiefel Männer, ASD 46580A Mindestbestellmenge: 330 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.500 Paar maximale Bestellmenge: 2.379 Paar