176022-2024 - Ergebnis
Deutschland – Tonerpatronen – Rahmenvereinbarung Tonertrommeleinheiten für HP-LaserJet-Drucker (36 Monate + Verlängerungsoption)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Tonertrommeleinheiten für HP-LaserJet-Drucker (36 Monate + Verlängerungsoption)
Beschreibung: Der Kreis Steinfurt hat eine Rahmenvereinbarung über die Segmentlieferung von HP Toner für die Druckermodelle HP Color LaserJet Pro MFP M479fdn und HP LaserJet Managed E50145dn über einen Zeitraum von 36 Monaten (+ 12 Monate Verlängerungsoption) ausgeschrieben.
Interne Kennung: 30-01.59.05-16-067-EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Es werden folgende Toner-Modelle benötigt: 1. HP W2030XH 2. HP W2031XH 3. HP W2032XH 4. HP W2033XH 5. HP W9008MC
Optionen:
Beschreibung der Optionen: In dem Preisblatt sind Maximalmengen angegeben. Abrufe können bis zur Höhe der dort angegebenen Maximalmengen erfolgen.