176034-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung Einsatzleitwagen ELW 1 Feuerwehren Diemelsee, Volkmarsen und Willingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Einsatzleitwagen ELW 1 Feuerwehren Diemelsee, Volkmarsen und Willingen
BeschreibungLieferleistung ELW (3 Stk.) einschl. Fahrgestell und Aufbau
Interne KennungDiemelsee-2025-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelELW1 Diemelsee
BeschreibungLieferleistung ELW einschl. Fahrgestell und Aufbau
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelELW1 Volkmarsen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelELW1
Interne KennungLOT-0003