176042-2023 - ErgebnisDeutschland-Potsdam: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigung von Treppenhäusern in bewohnten Gebäuden der ProPotsdam GmbH, Stadtgebiet Drewitz Los 7: Unterhaltsreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: 20150/UR-D/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung von Treppenhäusern bewohnter Gebäude im Eigentum der ProPotsdam GmbH, Stadtgebiet Drewitz, 14480 Potsdam Los 7
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung