2. Verfahren
Verfahren
Titel: Filtres CVC
Beschreibung: Le marché porte sur des prestations Le marché porte sur des prestations de fourniture des filtres de chauffage, ventilation et climatisation (filtres à poches, filtres absolus, filtres à graisse, nattes filtrantes, filtres à caissette, filtres à charbon actif, filtres compacts, …) pour les HUG, le CHUV, le RHNE et l'HFR.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42514310 Luftfilter
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Selon documents d'appel d'offres