176069-2025 - Ergebnis
Deutschland – Oberflächenbeschichtungsarbeiten – Bodenbeschichtungen - Errichtung einer LAE III des Landes Sachsen-Anhalt in Stendal, Gebäude 6 (NSL 730-24)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbeschichtungen - Errichtung einer LAE III des Landes Sachsen-Anhalt in Stendal, Gebäude 6 (NSL 730-24)
BeschreibungBodenbeschichtungen Gebäude 6 Beschreibung siehe Los 0001
Vorherige Bekanntmachung765816-2024
Interne KennungNSL 730-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung325 m² Reinigen des Untergrundes 250 m² Kugelstrahlen 275 m² Grundierung 275 m² Egalisierung 275 m² glatte, rissüberbrückende Beschichtung 175 m² Zulage Sonderfarbton 175 m² Zulage Chips 175 m² Deckversiegelung, R10 55 m² Deckversiegelung, R 11 229 m Wand-Anschlussfuge abdichten 215 m Beschichtung Sockel 275 m² Einpflege seidenmatt 38 m² Grundierung Acrylat 38 m² Beschichtung Acrylat