2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service d'assurance complémentaire santé (2 lots)
Beschreibung: La SEMITAN procède à une consultation en vue de souscrire les contrats d'assurances « complémentaire santé des cadres » et « complémentaire santé des non cadres » qui constituent l'ensemble de la consultation divisée en 2 lots. Le détail complet des prestations figure au CCTP
Interne Kennung: 25C02/018-019
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Complémentaire Santé des cadres
Beschreibung: Assurance des frais de santé des salariés et retraités cadres
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Complémentaire Santé des non cadres
Beschreibung: Assurance des frais de santé des salariés et retraités non cadres
Interne Kennung: 2