See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de petits déjeuners et repas pour les besoins du SDIS 04. Relance suite à consultation infructueuse
Beschreibung: Fourniture de petits déjeuners et repas pour les besoins du SDIS 04
Interne Kennung: 202603101640
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - CIS Allos / La Foux d'Allos
Beschreibung: Lot n°1 - CIS Allos / La Foux d'Allos
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - CIS Annot
Beschreibung: Lot n°2 - CIS Annot
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°4 - CIS Barcelonnette / Haute-Ubaye / Uvernet Fours - Pra loup
Beschreibung: Lot n°4 - CIS Barcelonnette / Haute-Ubaye / Uvernet Fours - Pra loup
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°5 - CIS Barrême
Beschreibung: Lot n°5 - CIS Barrême
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°7 - CIS Castellane
Beschreibung: Lot n°7 - CIS Castellane
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°10 - CIS Colmars les Alpes
Beschreibung: Lot n°10 - CIS Colmars les Alpes
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°14 CIS Entrevaux
Beschreibung: Lot n°14 CIS Entrevaux
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°18 - CIS La Bréole / St Vincent
Beschreibung: Lot n°18 - CIS La Bréole / St Vincent
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°19 - CIS La Javie
Beschreibung: Lot n°19 - CIS La Javie
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°20 - CIS La Motte du Caire
Beschreibung: Lot n°20 - CIS La Motte du Caire
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°21 - CIS La Palud sur Verdon
Beschreibung: Lot n°21 - CIS La Palud sur Verdon
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°33 - CIS St André les Alpes
Beschreibung: Lot n°33 - CIS St André les Alpes
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°37 - CIS Seyne les Alpes
Beschreibung: Lot n°37 - CIS Seyne les Alpes
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0014
Titel: Lot n°39 - CIS Thoard
Beschreibung: Lot n°39 - CIS Thoard
Interne Kennung: 39
176071-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 202603101640
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15894200 Repas préparés
Nomenclature complémentaire (cpv): 15894200 Repas préparés
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 - CIS Annot
Description: Lot n°2 - CIS Annot
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0004
Titre: Lot n°5 - CIS Barrême
Description: Lot n°5 - CIS Barrême
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0005
Titre: Lot n°7 - CIS Castellane
Description: Lot n°7 - CIS Castellane
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0006
Titre: Lot n°10 - CIS Colmars les Alpes
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0007
Titre: Lot n°14 CIS Entrevaux
Description: Lot n°14 CIS Entrevaux
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0008
Identifiant interne: 18
Lot: LOT-0009
Titre: Lot n°19 - CIS La Javie
Description: Lot n°19 - CIS La Javie
Identifiant interne: 19
Lot: LOT-0010
Titre: Lot n°20 - CIS La Motte du Caire
Identifiant interne: 20
Lot: LOT-0011
Identifiant interne: 21
Lot: LOT-0012
Identifiant interne: 33
Lot: LOT-0013
Titre: Lot n°37 - CIS Seyne les Alpes
Identifiant interne: 37
Lot: LOT-0014
Titre: Lot n°39 - CIS Thoard
Description: Lot n°39 - CIS Thoard
Identifiant interne: 39