2. Verfahren
Verfahren
Titel: DÉLÉGATION DE SERVICE PUBLIC DES REMONTÉES MÉCANIQUES ET DES ACTIVITES CONNEXES DE L’ALPE DU GRAND SERRE
Beschreibung: Exploitation des remontées mécaniques, des domaines skiables, des activités toute saison, des activités annexes de l'Alpe du Grand Serre
Interne Kennung: DSP-AGS
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure ordinaire, ouverte. La consultation s’organise en une phase : ouverture et analyse des candidatures, régularisations éventuelles, ouverture et analyse des offres.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42418220 Sessellifte, 42418290 Skilifte, 92620000 Sportbezogene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DÉLÉGATION DE SERVICE PUBLIC DES REMONTÉES MÉCANIQUES ET DES ACTIVITES ANNEXES DE L’ALPE DU GRAND SERRE
Beschreibung: Exploitation des remontées mécaniques, des domaines skiables, des activités toute saison, des activités connexes de l'Alpe du Grand Serre
Interne Kennung: DSP AGS