176086-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Stellenvermittlung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anzeigenschaltung für Stellenausschreibungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2.04.11/0017#0012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79610000 Stellenvermittlung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Veröffentlichung von Stellenausschreibungen in geeigneten Medien für das Robert Koch-Institut.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79600000 Personaleinstellung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Rahmenvertrages mit einer Anzeigenagentur zur Veröffentlichung von Stellenausschreibungen in geeigneten Medien für das Robert Koch-Institut.