17612-2025 - Ergebnis
Österreich – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Reinigungsdienstleistungen sowie Logistik- und Küchendienste, ö. Landeskrankenhaus Hochzirl-Natters, Standort Natters
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen sowie Logistik- und Küchendienste, ö. Landeskrankenhaus Hochzirl-Natters, Standort Natters
BeschreibungGegenstand des Vergabeverfahrens ist die Erbringung von Reinigungsdienstleistungen sowie von Logistik- und Küchendienstleistungen.
Interne KennungRA 05/13-004
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensSiehe Ausschreibungsunterlagen
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-8127
TitelReinigungsdienstleistungen sowie Logistik- und Küchendienste ö. Landeskrankenhaus Hochzirl-Natters, Standort Natters
BeschreibungSiehe Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung1