176152-2025 - Ergebnis
Deutschland – Holzgewinnung – Holzernte/ Rückung FoB Dresden 1. HJ 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHolzernte/ Rückung FoB Dresden 1. HJ 2024
BeschreibungHolzerntedurchforstung und Rückung 1. HJ 2024, Kalamitätsholz in 6 Revieren, 7 Lose
Interne Kennung2023FB05-090
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77210000 Holzgewinnung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUllersdorf
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBühlau
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelKlotzsche
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelMoritzburg
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLaußnitz
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelCosel 1
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelCosel 2
Interne KennungLOT-0007