176154-2022 - ErgebnisDeutschland-Schwarzenbruck: Errichtung von Zäunen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kläranlage Schwarzenbruck, Einfriedung Kläranlage, Los 24
Referenznummer der Bekanntmachung: 153/13/L24
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45342000 Errichtung von Zäunen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einzäunung und Tore in der Kläranlage Schwarzenbruck
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung