2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réservation de berceaux en crèche
Beschreibung: Réservation de 10 berceaux en crèche
Interne Kennung: 2026-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réservation de 5 berceaux en crèche (1/2)
Beschreibung: Réservation de 5 berceaux en crèche (1/2)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Réservation de 5 berceaux en crèche (2/2)
Beschreibung: Réservation de 5 berceaux en crèche (2/2)
Interne Kennung: 2