176173-2021 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung für Wartungs-/Instandsetzungsarbeiten u. Reparatur von Eigenschäden v. Fahrzeugen
Referenznummer der Bekanntmachung: 5032-8014.20a11
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung für Wartungs-/Instandsetzungsarbeiten und Reparatur von Eigenschäden (ohne Haftpflichtschäden) von Fahrzeugen und Ersatzteilbezug bei markengebundenen Reparaturbetrieben im Bereich Nürnberg, Erlangen und Ansbach.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 umfasst im Bereich Nürnberg Leistungen für Fahrzeuge des Herstellers BMW.
Los 2
Los-Nr.: 2
Los 2 umfasst im Bereich Nürnberg Leistungen für Fahrzeuge des Herstellers Audi/VW.
Los 3
Los-Nr.: 3
Los 3 umfasst im Bereich Nürnberg Leistungen für Fahrzeuge des Herstellers Mercedes Benz.
Los 4
Los-Nr.: 4
Los 4 umfasst im Bereich Erlangen Leistungen für Fahrzeuge des Herstellers BMW.
Los 5
Los-Nr.: 5
Los 5 umfasst im Bereich Erlangen Leistungen für Fahrzeuge des Herstellers Audi/VW.
Los 6
Los-Nr.: 6
Los 6 umfasst im Bereich Ansbach Leistungen für Fahrzeuge des Herstellers BMW.
Los 7
Los-Nr.: 7
Los 7 umfasst im Bereich Ansbach Leistungen für Fahrzeuge des Herstellers Audi/VW.