176196-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Kompostierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kompostierungsarbeiten auf den Grüngutverwertungsanlagen der Stadt StuttgartRahmenvereinbarung vom 1.4.2021 bis 31.3.2022
Referenznummer der Bekanntmachung: G2516320_EU_200121
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77120000 Kompostierung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausschreibung in 14 Losen. Diese bestehen aus dem Absieben von Kompostmaterial, Abfuhr von Gras, Laub-, Mischhäckselgut, Langgras, Laub, Wurzelstöcken und Frischkompost und das Zerkleinern von Starkholz und Grüngutes von den Grüngutverwertungsanlagen in Zuffenhausen und Möhringen.
Für Los 1-12 hat die Verwertung nach der Bioabfallverordnung 2012 zu erfolgen.
Es können Angebote für ein oder mehrere Lose eingereicht werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Absieben Kompostmaterial Zuff
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Absieben Kompostmaterial Zuff.
Abfuhr Mischhäckselgut Möh
Los-Nr.: 2
Abfuhr Mischhäckselgut Möh.
Abfuhr Grasmischhäckselgut Möh
Los-Nr.: 3
Abfuhr Grasmischhäckselgut Möh.
Abfuhr Laubmischhäckselgut Möh
Los-Nr.: 4
Abfuhr Laubmischhäckselgut Möh.
Abfuhr Langgras Möh
Los-Nr.: 5
Abfuhr Langgras Möh.
Abfuhr Laub Möh
Los-Nr.: 6
Abfuhr Laub Möh.
Abfuhr Mischhäckselgut Zuff
Los-Nr.: 7
Abfuhr Mischhäckselgut Zuff.
Abfuhr Grasmischhäckselgut Zuff
Los-Nr.: 8
Abfuhr Grasmischhäckselgut Zuff.
Abfuhr Laubmischhäckselgut Zuff
Los-Nr.: 9
Abfuhr Laubmischhäckselgut Zuff.
Abfuhr Langgras Zuff
Los-Nr.: 10
Abfuhr Langgras Zuff.
Abfuhr Laub Zuff
Los-Nr.: 11
Abfuhr Laub Zuff.
Abfuhr Wurzelstöcke Zuff und Möh
Los-Nr.: 12
Abfuhr Wurzelstöcke Zuff und Möh.
Zerkleinern Starkholz Zuff und Möh
Los-Nr.: 13
Zerkleinern Starkholz Zuff und Möh.
Zerkleinern Grüngut Zuff und Möh
Los-Nr.: 14
Zerkleinern Grüngut Zuff und Möh.