2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT ET LIVRAISON DE VEHICULES INDUSTRIELS
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung: 2026-FCS-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'un broyeur "lent"
Beschreibung: Acquisition d'un broyeur "lent"
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition d'un chariot télescopique avec godet à griffe et fourche
Beschreibung: Acquisition d'un chariot télescopique avec godet à griffe et fourche
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42415000 Gabelstapler, Kraftkarren, Bahnhofs-Zugkraftkarren
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition d'une chargeuse sur pneus avec godet de 2 m3 à pince
Beschreibung: Acquisition d'une chargeuse sur pneus avec godet de 2 m3 à pince
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43250000 Frontschaufellader