2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCOURS RESTREINT DE MAÎTRISE D’ŒUVRE SUR ESQUISSE+ POUR LA CONSTRUCTION D’UN CENTRE RÉGIONAL D’INSTRUCTION, D’UN CANTONNEMENT ; D’UN GARAGE DE SERVICE ; DE 100 LOGEMENTS SUR L’EMPRISE ET RÉHABILITATION DE L’ENSEMBLE DES RÉSEAUX EAUX USÉES ET EAUX PLUVIALES DE LA CASERNE DELORT A HYÈRES (83)
Beschreibung: CONCOURS RESTREINT DE MAÎTRISE D’ŒUVRE SUR ESQUISSE+ POUR LA CONSTRUCTION D’UN CENTRE RÉGIONAL D’INSTRUCTION, D’UN CANTONNEMENT ; D’UN GARAGE DE SERVICE ; DE 100 LOGEMENTS SUR L’EMPRISE ET RÉHABILITATION DE L’ENSEMBLE DES RÉSEAUX EAUX USÉES ET EAUX PLUVIALES DE LA CASERNE DELORT A HYÈRES (83)
Interne Kennung: SGAMISUD-CR-2026-02-08
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001