176208-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – V 13-26 SEV Entenfang Phase 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelV 13-26 SEV Entenfang Phase 1
BeschreibungErbringung von Busleistungen als Schienenersatzverkehr
Interne KennungV 13-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungErbringung von Schienenersatzverkehr zwischen Entenfang, Rheinhafen und dem Betriebshof West gemäß vorgegebenem Fahrplan im Zeitraum 11.05..26 bis 20.06.26.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne KennungLOT-0002