176225-2023 - ErgebnisDeutschland-Herten: Computerbezogene Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Digitale Ausstattung von Schulen
Referenznummer der Bekanntmachung: S-HERTEN-ASB-2022-0002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30230000 Computerbezogene Geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Installation von Touchscreens sowie Tablets und Zubehör
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Touchscreens
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Touchscreens incl. Seitenflügel, Einschub-PC und Höhenverstellung
Tablets und Zubehör
Los-Nr.: 2
Apple TV und Zubehör
Los-Nr.: 3