176289-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – KiTa Breitbendenstraße - Neubau einer 5-gruppigen Kita - Bodenbelagsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKiTa Breitbendenstraße - Neubau einer 5-gruppigen Kita - Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungKiTa Breitbendenstraße - Neubau einer 5-gruppigen Kita - Bodenbelagsarbeiten
Interne KennungFB60/320-2025/299-SI
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKautschukbelag (inkl. Erstpflege + Reinigung) ca. 1000m2 Kautschukbelag auf Treppenstufen + Podest 25 Stk. Sockelleisten ca. 550m