2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre: Confection et livraison de repas chauds pour les écoles communales - Alimentation saine et durable
Beschreibung: Accord-cadre: Confection et livraison de repas chauds pour les écoles communales - Alimentation saine et durable
Interne Kennung: PPP078-1959/6051/20261959
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 20261959_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste, 55521000 Verpflegungsdienste für Privathaushalte, 55521100 Essen auf Rädern, 55522000 Verpflegungsdienste für Transportunternehmen, 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen, 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten, 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen