See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CDA 2024-018 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES (ACCOMPAGNÉES DE SERVICES CONNEXES) AYANT POUR OBJET LA LOCATION "FULL SERVICES" DE DISTRIBUTEURS AUTOMATIQUES DE BOISSONS CHAUDES ET LA LIVRAISON DE MACHINES À CAFÉ PROFESSIONNELLES
Beschreibung: CDA 2024-018 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES (ACCOMPAGNÉES DE SERVICES CONNEXES) AYANT POUR OBJET LA LOCATION "FULL SERVICES" DE DISTRIBUTEURS AUTOMATIQUES DE BOISSONS CHAUDES ET LA LIVRAISON DE MACHINES À CAFÉ PROFESSIONNELLES
Interne Kennung: CDA 2024-018 - DISTRIBUTEURS BOISSONS CHAUDES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CDA 2024-018 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES (ACCOMPAGNÉES DE SERVICES CONNEXES) AYANT POUR OBJET LA LOCATION "FULL SERVICES" DE DISTRIBUTEURS AUTOMATIQUES DE BOISSONS CHAUDES ET LA LIVRAISON DE MACHINES À CAFÉ PROFESSIONNELLES - LOT 01 : la location "full services" de distributeurs automatiques de boissons chaudes
Beschreibung: CDA 2024-018 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES (ACCOMPAGNÉES DE SERVICES CONNEXES) AYANT POUR OBJET LA LOCATION "FULL SERVICES" DE DISTRIBUTEURS AUTOMATIQUES DE BOISSONS CHAUDES ET LA LIVRAISON DE MACHINES À CAFÉ PROFESSIONNELLES - LOT 01 : la location "full services" de distributeurs automatiques de boissons chaudes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CDA 2024-018 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES (ACCOMPAGNÉES DE SERVICES CONNEXES) AYANT POUR OBJET LA LOCATION "FULL SERVICES" DE DISTRIBUTEURS AUTOMATIQUES DE BOISSONS CHAUDES ET LA LIVRAISON DE MACHINES À CAFÉ PROFESSIONNELLES - LOT 02 : la livraison de machines à café professionnelles
Beschreibung: CDA 2024-018 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES (ACCOMPAGNÉES DE SERVICES CONNEXES) AYANT POUR OBJET LA LOCATION "FULL SERVICES" DE DISTRIBUTEURS AUTOMATIQUES DE BOISSONS CHAUDES ET LA LIVRAISON DE MACHINES À CAFÉ PROFESSIONNELLES - LOT 02 : la livraison de machines à café professionnelles
Interne Kennung: 2