See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de vêtements de travail, de chaussures et d'équipements de protection individuelle
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Fourniture et livraison de vêtements de travail, de chaussures et d'équipements de protection individuelle
Interne Kennung: 2025-427_AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de vêtements de travail
Beschreibung: Fourniture et livraison de vêtements de travail<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de chaussures
Beschreibung: Fourniture et livraison de chaussures<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison d'équipements de protection individuelle
Beschreibung: Fourniture et livraison d'équipements de protection individuelle<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de vêtements de travail et d'équipements de protection DTU
Beschreibung: Fourniture et livraison de vêtements de travail et d'équipements de protection DTU<br/>
Interne Kennung: 04