176310-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Installation von Verkehrsüberwachungseinrichtungen
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VDE8.1 Neubau HOA/FBO 850/851 Fürth
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI33450
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45316210 Installation von Verkehrsüberwachungseinrichtungen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
35125000 Überwachungssysteme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Neubau der HOA/FBOA 850 und 851 im Abschnitt VDE 8.1.1 Nürnberg – Forchheim Bereich Fürth