176316-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Neubau 7-gruppige KiTa Merowingerstraße - LV20 Schreinerarbeiten Einbaumöbel 545.25-6.63.10
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau 7-gruppige KiTa Merowingerstraße - LV20 Schreinerarbeiten Einbaumöbel 545.25-6.63.10
BeschreibungLV20 Schreinerarbeiten Einbaumöbel
Interne Kennung545.25-6.63.10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Garderoben - Stauraumregale, Schränke, Bücherregale - Sitznischen aus ovalförmigen Holzringen - Wickeltische - HPL Vollkernplatten - Multiplex- oder 3-Schicht-Platten
Interne Kennung0001