176317-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Krankenpflegepersonal – Wykonywanie zawodu pielęgniarki w oddziałach zachowawczo - zabiegowych
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWykonywanie zawodu pielęgniarki w oddziałach zachowawczo - zabiegowych
BeschreibungWykonywanie zawodu pielęgniarki w oddziałach zachowawczo - zabiegowych
Interne Kennung04/DP/01/2026
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85141200 Dienstleistungen von Krankenpflegepersonal
5. Los
LosLOT-0001