176326-2026 - Ergebnis
Frankreich – Technische Studien – Mission de diagnostic et de programmation en vue de l'aménagement de la Chapelle et de la restauration partielle des murs et de la maison de l'Administrateur de la Maladrerie Saint Lazare à Beauvais
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission de diagnostic et de programmation en vue de l'aménagement de la Chapelle et de la restauration partielle des murs et de la maison de l'Administrateur de la Maladrerie Saint Lazare à Beauvais
BeschreibungLe co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié à l'attributaire
Interne Kennung64628.44 / 25-433
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PA-1756257
Optionen
Beschreibung der OptionenLe Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché comporte des phases techniques définies dans les documents de la consultation. Le marché ne sera pas reconduit