176330-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Stark- und Schwachstromanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stark- und Schwachstromanlagen
Beschreibung: Stark- und Schwachstromanlagen
Interne Kennung: 23E11-04-221B4123
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32500000 Fernmeldebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Starkstromanlagen
Beschreibung: Starkstromanlagen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Schwachstromanlagen
Beschreibung: Schwachstromanlagen
Interne Kennung: 2