176344-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Technische Unterstützung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Auftragsgegenstand ist die Gelände- und Sensorpflege sowie Winterdienst für die Wetterstationen Baruth, Manschnow, Feldberg/Mecklenburg, Ueckermünde, Wiesenburg, Doberlug-Kirchhain und Goldberg des Deutschen Wetterdienstes. Sowie Geländepflege für die Wetterstationen Neuruppin-Altruppin und Putbus des Deutschen Wetterdienstes
Referenznummer der Bekanntmachung: OV-44506/21_STE-ULL
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71356300 Technische Unterstützung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Auftragsgegenstand ist die Gelände- und Sensorpflege sowie Winterdienst für die Wetterstationen Baruth, Manschnow, Feldberg/Mecklenburg, Ueckermünde, Wiesenburg, Doberlug-Kirchhain und Goldberg des Deutschen Wetterdienstes. Sowie Geländepflege für die Wetterstationen Neuruppin-Altruppin und Putbus des Deutschen Wetterdienstes.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Gelände- und Sensorpflege sowie Winterdienst an der Wetterstation Baruth
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gelände- und Sensorpflege sowie Winterdienst an der Wetterstation Baruth.
Gelände- und Sensorpflege sowie Winterdienst an der Wetterstation Manschnow
Los-Nr.: 2
Gelände- und Sensorpflege sowie Winterdienst an der Wetterstation Manschnow.
Geländepflege Neuruppin-Altruppin
Los-Nr.: 3
Geländepflege Neuruppin-Altruppin.
Geländepflege Putbus
Los-Nr.: 4
Geländepflege Putbus.
Gelände- und Sensorpflege sowie Winterdienst Feldberg/Mecklenburg
Los-Nr.: 5
Gelände- und Sensorpflege sowie Winterdienst Feldberg/Mecklenburg.
Gelände- und Sensorpflege sowie Winterdienst Ueckermünde
Los-Nr.: 6
Gelände- und Sensorpflege sowie Winterdienst Ueckermünde.
Gelände- und Sensorpflege sowie Winterdienst Wiesenburg
Los-Nr.: 7
Gelände- und Sensorpflege sowie Winterdienst Wiesenburg.
Gelände- und Sensorpflege sowie Winterdienst Doberlug/Kirchhain
Los-Nr.: 8
Gelände- und Sensorpflege sowie Winterdienst Doberlug/Kirchhain.
Gelände- und Sensorpflege sowie Winterdienst Goldberg
Los-Nr.: 9
Gelände- und Sensorpflege sowie Winterdienst Goldberg.