2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elaboration du schéma directeur d'assainissement de CAP Nord Martinique
Beschreibung: Elaboration du schéma directeur d'assainissement de CAP Nord Martinique
Interne Kennung: 2024/073/PI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Les caractéristiques de la procédure sont inscrites dans le règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001