2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation et extension de l’Ecole "Am Sand" et de la Maison relais
Beschreibung: Base de vie et parc de recyclage: Base de vie : 1 conteneur sanitaire avec WC mixtes, 1 conteneur sanitaire avec WC hommes, 1 triple conteneur pour salle de réunion, 1 conteneur avec kitchenette et WC. Parc de recyclage : label SuperDrecksKëscht®. Durée : 36 mois. Certification DGNB visée : Gold.
Interne Kennung: 2600650
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0