Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Inhousegesellschaft des Bundes
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mobilfunk, Rahmenvereinbarungen
Referenznummer der Bekanntmachung: BWBM-2020-0068
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarungen Mobilfunk im Zeitraum 1. Mai 2021-30. April 2023 mit Möglichkeit zur Verlängerung bis maximal 48 Monate Laufzeit.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Mobilfunkdienste, Rahmenvereinbarung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste, 72300000 Datendienste, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über die Bereitstellung von Mobilfunktdiensten für Sprachtelefonie und Datenübertragungen über das Internet im Zeitraum 1.5.2021-30.4.2023 mit Verlängerungsmöglichkeit bis maximal 48 Monaten Laufzeit der Rahmenvereinbarung.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Mobilfunkgeräte, Rahmenvereinbarung
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 32250000 Mobilfunkgeräte, 32200000 Sendegeräte für den Funksprech- oder Funktelegrafieverkehr, Rundfunk oder Fernsehen
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Mobilfunkgeräten im Zeitraum 1.5.2021-30.4.2023 mit Verlängerungsmöglichkeit bis maximal 48 Monaten Laufzeit der Rahmenvereinbarung.