2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des ascenseurs de l'Hospice civil de Pfaffenthal
Beschreibung: Exécution des prestations de maintenance des ascenseurs et portes automatiques de l'Hospice civil de Pfaffenthal
Interne Kennung: 2503257
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0