176393-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – GemS Rohrbach Neubau Zimmerer- und Holzbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemS Rohrbach Neubau Zimmerer- und Holzbauarbeiten
BeschreibungZimmerer- und Holzbauarbeiten
Interne KennungSPK-2024-0034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungCa. 19,5 m³ BSH-Binder Ca. 1.500 m² BSP-Dachdecke Ca. 170 m² Holzrahmenbau-Aussenwände
Interne KennungLOT-0000