See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odprowadzenie wód opadowych i roztopowych
Beschreibung: Odprowadzenie wód opadowych i roztopowych
Interne Kennung: BZP 271.8.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: BZP271.8.2026