See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S06 Semmering Schnellstraße - Sanierung Tunnelkette Semmering, Ganzsteintunnel-Tunnel Spital-Tunnel Steinhaus-Tunnel Semmering - Bauleistung
Beschreibung: Die Leistungen umfassen die Bauleistungen der Instandsetzung der Tunnelkette Semmering. Die Sanierung beinhaltet die Tunnelanlagen Ganzsteintunnel - Tunnel Spital - Tunnel Steinhaus - Tunnel Semmering - Tunnel Eselstein/Grasberg.
Vorherige Bekanntmachung: 564747-2024
Interne Kennung: ProVia ID 122079
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: S06 Semmering Schnellstraße Sanierung Tunnelkette Semmering, Ganzsteintunnel-Tunnel Spital-Tunnel Steinhaus-Tunnel Semmering - Bauleistung
Beschreibung: Die Leistungen umfassen die Bauleistung zur Instandsetzung der Tunnelkette Semmering. Die Sanierung beinhaltet die Tunnelanlagen Ganzsteintunnel-Tunnel Spital-Tunnel Steinhaus-Tunnel Semmering
Interne Kennung: ProVia ID. 122079