2. Verfahren
Verfahren
Titel: Alarmsysteem / noodknop voor mobiele teams
Beschreibung: Alarmsysteem / noodknop voor mobiele teams
Interne Kennung: 20260115
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35121700 Alarmsysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 20260115 - 1
Beschreibung: zie bestek
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 35121000 Sicherheitsausrüstung