2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de balayage mécanique sur les parcs d'activités communautaires et prestations de gestion des corbeilles et des envols sur les parcs d'activités
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 25CAP0127AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Balayage Mécanique sur les parcs d'activités
Beschreibung: Balayage Mécanique sur les parcs d'activités
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
Los: LOT-0002
Titel: Gestion des envols et corbeilles
Beschreibung: Gestion des envols et corbeilles
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen