See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression de documents pour la CNSA - 2 lots
Beschreibung: L’accord-cadre est décomposé en deux lots distincts : - Lot 1 : Impression de papeterie et fournitures administratives, - Lot 2 : Impression de supports de communication, brochures et ouvrages,
Interne Kennung: AOO-379-DIPCOM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1
Beschreibung: Impression de papeterie et fournitures administratives
Interne Kennung: 26-AOO-0488
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Impression de supports de communication, brochures et ouvrages