176498-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Allgemeine Förderschule Fürstenwalde - Modulare Erweiterung; Los 5 Modulbau - Lieferung, Aufstellung, Vorhaltung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAllgemeine Förderschule Fürstenwalde - Modulare Erweiterung; Los 5 Modulbau - Lieferung, Aufstellung, Vorhaltung
BeschreibungAllgemeine Förderschule Fürstenwalde - Modulare Erweiterung Los 5 Modulbau - Lieferung, Aufstellung, Vorhaltung
Interne Kennung4012205325
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0001