17650-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Sanierung und Erweiterung Oberstufenzentrum Aarberg - BKP 281.7 Bodenbeläge aus Holz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung und Erweiterung Oberstufenzentrum Aarberg - BKP 281.7 Bodenbeläge aus Holz
BeschreibungBodenbeläge aus Holz, Parkett Revêtements de sol en bois, parquet
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000