176525-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Industrielle Kücheneinrichtungen – Küchentechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKüchentechnik
BeschreibungNeubau Montessori Mittelschule und Turnhalle
Interne Kennung011a-08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001