176549-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gardinen, Vorhänge, Schabracken und Textiljalousien – Rahmenvereinbarung Vorhänge, Sicht- umd Blendschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Vorhänge, Sicht- umd Blendschutz
BeschreibungRahmenvereinbarung Vorhänge, Sicht- und Blendschutz
Interne Kennung2025-202-Kun-O-EU-Ko
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39515000 Gardinen, Vorhänge, Schabracken und Textiljalousien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115810 Vorhangschienen und Vorhänge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Beschreibungs. Excel-Preisblatt für Los 1 Bezirk 1
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
Beschreibungs. Excel-Preisblatt Los 2 Bezirk 2
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
Beschreibungs. Excel-Preisblatt Los 3 Bezirk 3
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4
Beschreibungs. Excel-Preisblatt Los 4 Bezirk 4
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLos 5
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLos 6
Beschreibungs. Excel-Preisblatt Los 6 Bezirk 6
Interne KennungLOT-0006