176558-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – ESTW Kassel EOW Kippe
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelESTW Kassel EOW Kippe
BeschreibungNeubau eines EOW Bereiches in Kassel Hbf/Rbf.
Interne Kennung22FEI62390
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001